Пресс-подборщик рулонный GASPARDO Feraboli Entry 120/150

Пресс-подборщик рулонный GASPARDO Feraboli Entry 120/150

Производитель:

Назначение:

  • Бесплатная доставка до хозяйства
  • Гибкая система скидок
  • Оплата наличными и безналичный расчет

Уточнить о товаре вы можете по телефону:

+7(8412) 30-68-56

Пресс-подборщик рулонный GASPARDO Feraboli Entry 120/150 с фиксированной камерой и цепочно-планчатым транспортером предназначены для подбора с валка и прессования в рулоны травяной массы на любой стадии высыхания: сухое сено, сенаж, солома, а также стебли кукурузы.

Прочный и надежный, прост в использовании, высокопроизводительный: новый пресс-подборщик GASPARDO Feraboli Entry 120/150 с фиксированной камерой и цепочно-планчатым транспортером с обновленным дизайном корпуса и улучшенными направляющими и автоматическим натяжителем цепи. Ширина подборщика 1500 мм (2000 мм опционально) мощный укладчик, происходящий от EXTREME.

Механическая система управления: простота в работе и техническом обслуживании.

Пресс-подборщики Feraboli спроектированы для обеспечения максимального комфорта при любых условиях работы. Фиксированная камера прессования оснащена прочным цепочно-планчатым транспортером. Машина идеально подходит для работы с сеном, сенажом любой влажности и с тяжелым продуктом: стеблями кукурузы и соломой. Прочные и высокопроизводительные машины, формирующие компактные, правильной формы и тяжелые по весу рулоны характеризуют пресс-подборщики Feraboli как надежное капиталовложение.

Укладчик с возвратно-поступательным движением, идеальны при подборе сухой и измельченной соломы или хрупким короткоствольным продуктом.

Доступны две системы увязки: сетка и шпагат. На пресс-подборщиках Entry 120/150 возможно установить тип увязки в зависимости от ваших требований в работе.

Машина спроектирована из расчета на тех пользователей, которые заинтересованы в высокой производительности и надежности, при низкой себестоимости и простоте в использовании. Мощная производительность, достигаемая благодаря работе на высоких скоростях, низком потреблении мощности. Прессование сенажа, соломы и сена – сложная задача, для которой требуются машины сконструированные с учетом всех возможных трудностей. Для формирования рулона правильной плотности цикл прессования должен быть эффективным, но в тоже время и деликатным, чтобы не повредить фракцию.

Пресс-подборщик GASPARDO Feraboli Entry 120/150 идеален для малых и средних хозяйств, предназначен для подбора любого типа продукта. Совмещает в себе высокую производительность и низкую себестоимость. Несложное техническое обслуживание и простота в управлении.

Дополнительное оборудование: толкатель рулонов, система автоматической смазки.

Толкатель рулонов отталкивает рулон от радиуса закрытия крышки камеры прессования, что помогает избежать дополнительных затрат времени и быстро приступить к новому рабочему циклу.

Благодаря автоматической системе смазки обслуживающей все цепи трансмиссионного блока машины значительно увеличивается продолжительность работы и производительность пресс-подборщика.

Пресс-подборщики Feraboli производят компактные, идеальной формы тяжелые рулоны. Небольшое количество цепей в трансмиссионном блоке приводит к незначительной потере энергии и следовательно, низкому потреблению мощности.

Пресс-подборщики Entry 120/150 могут работать в паре с тракторами малых мощностей; небольшие габариты позволяют им работать даже на небольших полях, а также на крутых склонах.

     
 

 

Характеристика ENTRY 120 ENTRY 150
ДИАМЕТР РУЛОНА
Диаметр 1200 мм 1500 мм
РАЗМЕРЫ МАШИНЫ
Длина 3560 мм 3760 мм
Ширина 2510 мм
Высота 2020 мм 2320 мм
Вес 2140 кг 2450 кг
ТРЕБОВАНИЯ К ТРАКТОРУ
ВОМ 540 об./мин. – 40 Л.С. 540 об./мин. – 50 Л.С.
ПОДБОРЩИК
Ширина подборщика 1500 мм (2000 мм ОПЦИОНАЛЬНО)
Шаг между пальцами 69 мм
УКЛАДЧИК
Тип Гребенной укладчик с 16 пальцами
КАМЕРА ПРЕСОВАНИЯ
Tipo Гидравлическое
Кол-во планок на транспортере 33 41
Ограничитель крутящего момента Срезной предохранительный болт
УВЯЗЧИК
Шпагат Управление из кабины трактора
Сетка Управление из кабины трактора
УПРАВЛЕНИЕ
Увязкой Электрическое
Крышкой камеры пресования Гидравлическое
Подборщиком Гидравлическое
КОЛЕСА
Диаметр 11.5/80 – 15.3

 

Похожее оборудование

Навесное и прицепное оборудование для тракторов

Реализация и поставка сельскохозяйственной техники по всей России

Навесное и прицепное оборудование для сельскохозяйственной техники

Затрудняетесь с выбором? Не знаете какая техника подойдет именно вам?

Поможем выбрать и дадим скидку при заказе на нашем сайте

+7(8412) 30-68-56

Оставьте заявку прямо сейчас!

Для своих клиентов мы предлагаем:

  1. Низкую стоимость на высококачественную сельскохозяйственную технику
  2. Удобную партнерскую программу, удобный сервис
  3. Максимально прозрачную схему ценообразования
  4. Индивидуальный подход, наши менеджеры на связи 24/7

Заявка онлайн

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений