
Пресс-подборщик рулонный GASPARDO Feraboli Entry 120/150
Производитель:
Назначение:
- Бесплатная доставка до хозяйства
- Гибкая система скидок
- Оплата наличными и безналичный расчет
Уточнить о товаре вы можете по телефону:
Пресс-подборщик рулонный GASPARDO Feraboli Entry 120/150 с фиксированной камерой и цепочно-планчатым транспортером предназначены для подбора с валка и прессования в рулоны травяной массы на любой стадии высыхания: сухое сено, сенаж, солома, а также стебли кукурузы.
Прочный и надежный, прост в использовании, высокопроизводительный: новый пресс-подборщик GASPARDO Feraboli Entry 120/150 с фиксированной камерой и цепочно-планчатым транспортером с обновленным дизайном корпуса и улучшенными направляющими и автоматическим натяжителем цепи. Ширина подборщика 1500 мм (2000 мм опционально) мощный укладчик, происходящий от EXTREME.
Механическая система управления: простота в работе и техническом обслуживании.
Пресс-подборщики Feraboli спроектированы для обеспечения максимального комфорта при любых условиях работы. Фиксированная камера прессования оснащена прочным цепочно-планчатым транспортером. Машина идеально подходит для работы с сеном, сенажом любой влажности и с тяжелым продуктом: стеблями кукурузы и соломой. Прочные и высокопроизводительные машины, формирующие компактные, правильной формы и тяжелые по весу рулоны характеризуют пресс-подборщики Feraboli как надежное капиталовложение.
Укладчик с возвратно-поступательным движением, идеальны при подборе сухой и измельченной соломы или хрупким короткоствольным продуктом.
Доступны две системы увязки: сетка и шпагат. На пресс-подборщиках Entry 120/150 возможно установить тип увязки в зависимости от ваших требований в работе.
Машина спроектирована из расчета на тех пользователей, которые заинтересованы в высокой производительности и надежности, при низкой себестоимости и простоте в использовании. Мощная производительность, достигаемая благодаря работе на высоких скоростях, низком потреблении мощности. Прессование сенажа, соломы и сена – сложная задача, для которой требуются машины сконструированные с учетом всех возможных трудностей. Для формирования рулона правильной плотности цикл прессования должен быть эффективным, но в тоже время и деликатным, чтобы не повредить фракцию.
Пресс-подборщик GASPARDO Feraboli Entry 120/150 идеален для малых и средних хозяйств, предназначен для подбора любого типа продукта. Совмещает в себе высокую производительность и низкую себестоимость. Несложное техническое обслуживание и простота в управлении.
Дополнительное оборудование: толкатель рулонов, система автоматической смазки.
Толкатель рулонов отталкивает рулон от радиуса закрытия крышки камеры прессования, что помогает избежать дополнительных затрат времени и быстро приступить к новому рабочему циклу.
Благодаря автоматической системе смазки обслуживающей все цепи трансмиссионного блока машины значительно увеличивается продолжительность работы и производительность пресс-подборщика.
Пресс-подборщики Feraboli производят компактные, идеальной формы тяжелые рулоны. Небольшое количество цепей в трансмиссионном блоке приводит к незначительной потере энергии и следовательно, низкому потреблению мощности.
Пресс-подборщики Entry 120/150 могут работать в паре с тракторами малых мощностей; небольшие габариты позволяют им работать даже на небольших полях, а также на крутых склонах.






Характеристика | ENTRY 120 | ENTRY 150 |
ДИАМЕТР РУЛОНА | ||
Диаметр | 1200 мм | 1500 мм |
РАЗМЕРЫ МАШИНЫ | ||
Длина | 3560 мм | 3760 мм |
Ширина | 2510 мм | |
Высота | 2020 мм | 2320 мм |
Вес | 2140 кг | 2450 кг |
ТРЕБОВАНИЯ К ТРАКТОРУ | ||
ВОМ | 540 об./мин. – 40 Л.С. | 540 об./мин. – 50 Л.С. |
ПОДБОРЩИК | ||
Ширина подборщика | 1500 мм (2000 мм ОПЦИОНАЛЬНО) | |
Шаг между пальцами | 69 мм | |
УКЛАДЧИК | ||
Тип | Гребенной укладчик с 16 пальцами | |
КАМЕРА ПРЕСОВАНИЯ | ||
Tipo | Гидравлическое | |
Кол-во планок на транспортере | 33 | 41 |
Ограничитель крутящего момента | Срезной предохранительный болт | |
УВЯЗЧИК | ||
Шпагат | Управление из кабины трактора | |
Сетка | Управление из кабины трактора | |
УПРАВЛЕНИЕ | ||
Увязкой | Электрическое | |
Крышкой камеры пресования | Гидравлическое | |
Подборщиком | Гидравлическое | |
КОЛЕСА | ||
Диаметр | 11.5/80 – 15.3 |